当前位置: 首页>领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 停水问题

姓名: 司马 来信时间 2017-05-17

信件内容: 红花岗区延安路段停水十天 生活无法保证 请问相关部门何时解决 家里有老有小 生活极端困难

回复情况

处理部门: 回复时间 2017-06-05

回复内容:

司马同志:
  接到您关于停水问题的投诉后,我局高度重视,立即督促市供水公司查明停水原因。现根据市供水公司反馈的信息回复如下:
  停水问题已经得到解决,但因您手机停机无法与您取得联系告知具体停水原因,望理解。


遵义市水务局    
2017年6月5日    

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意